SweetDreams

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Наш форум снова переезжает! Связано это с переездом нашего сайта на платный хостинг! Просьба ВСЕМ участникам форума зарегистрироваться на новом месте жительства.
 
http://forum.krasanime.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetDreams » Концовки » zettai kareshi


zettai kareshi

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

а мне  кажется, что у Ватасе не трагичные, а грустные концовки... Либо она оставляет нам шанс подумать "а что у них дальше случилось?" :dontcare:  Но смешных, конечно, моментов в манге, в любой, предостаточно. В zettai kareshi так вообще много=))

0

82

Шайлин написал(а):

Ну насколько я смогла прочитать (жаль последние тома на японском не прочла-пока не выучила), но как мне кажется всё замечательно. Лино мне вообще больше всех нравился Форон, а Хакурон только в начале.

там конец очень грустный!

В Таинственной игре хороший конец. Они остались вместе.

А в Прекрасная Япония полна оптимизма

0

83

Pebls написал(а):

что у Ватасе не трагичные, а грустные концовки...

Согласна!!! Мне Аяша далась получасовой истерикой. Хотя закончилось хорошо!!! Они там вместе остались и даже ребеночка ждали!!!!

0

84

хмм... а как вы думаете у zettai kareshi грустный или все-таки счастливый конец будет?? Соши красавчик без очков=) интересно куда глядит Риико=))

0

85

Да Риико мм...дурочка!) никуда не глядит и ни о чем не думает( хотя мне Найт больше нравится, но все же это лишь машина :'(  и ей следовало ббы предположить чем все закончилось бы(

0

86

Да она действительно дура!) Прекрасно понимала что заказала робота и влюбилась в негО!) Найт изначально создан, чтобы ублажать женщин!

0

87

А что, нормально=)) Соши, например, парнем будет ее, а Найт в любовнички запишется=)) Все в шоколаде=)) Особенно Риико :nope:

0

88

Вряд ли. В манге такого не будет. Соши как не старался, но Риико все равно не ответила ему взаимностью.) А там и манга кончилась.

0


Вы здесь » SweetDreams » Концовки » zettai kareshi


Создать форум. Создать магазин