SweetDreams

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Наш форум снова переезжает! Связано это с переездом нашего сайта на платный хостинг! Просьба ВСЕМ участникам форума зарегистрироваться на новом месте жительства.
 
http://forum.krasanime.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetDreams » Перевод » Работа команды


Работа команды

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

:insane:

0

82

По-моему, вы малек не в той теме об этом разговаривайте!

0

83

:'( Я тоже всю жизнь высокая была! Думаете, это хорошо?! У нас в классе все пацаны ниже меня были! :'(

0

84

а я вот всю жизнь маленькая!!! эх... да еще и не расту дальше!!!

0

85

Везет! Завидую!!!

0

86

да, я люблю свой рост!!! хотя чуть повыше бы не помешало! совсем чуть-чуть!!! а то я почти на всех как на жирафов смотрю! котенок то еще растет, а вот я!!! Ниче, ьум надеяться на лучшее!!!

0

87

Ну, я на свой не жалуюсь. Просто парни вокруг - лилипуты!!! Вот на что я жалуюсь!!! На самом деле во мне 166 см. Но меня вечно принимают за 20-25 летнюю. Знаете, как неудобно говорить, что мне 16?!

0

88

Moonlight написал(а):

Знаете, как неудобно говорить, что мне 16?!

Moonlight
:rofl: представляю

0

89

))) У меня рост 167. У моего парня почти такой же))) Знаете, как весело когда я на каблуках, нагибаться, что бы его поцеловать)))))

0

90

)))))у меня есть знакомая, она со своим парнем одного роста, так она когда на него разозлится, на их прогулку одевает специально каблуки повыше+)

0

91

Нет, если я на него злюсь, то вообще никуда не иду))

0

92

Первоцветик написал(а):

По-моему, вы малек не в той теме об этом разговаривайте!

а ты предлагаешь нам переехать в Lovely Complex?

0

93

Чёрный Котёнок Вообще тема расскажи о себе очень подходит, но я создала отдельную!

0

94

Не обещаю, но думаю что к концу недели предоставлю 3 часть "ленты любви". Lorena оказала невероятную мне помощь!) поэтому работа пойдет быстрее) а потом уже возьмусь серьезно за звонок

0

95

оооо)))как клево+) супер+) молодцы, удачи вам в ваших творениях..+)

0

96

Rinako-chan, ВААА! Я совсем забыла! :tired:  Сегодня обязательно тебе пришлю исправленное!!!

0

97

Все синглы, что читаю понравились) Пасибки огромное. Обожаю когда хорошо переведено-цепляет за душу) Мерси)

0


Вы здесь » SweetDreams » Перевод » Работа команды


Создать форум. Создать магазин